Karl (Carl) BIANGA*
(Danzig 1930 geb.) 5 Radierungen und 1 Lithografie: teilweise in Farbe, u. a. "Fisch und Lupe", Nr. 79/100, jeweils nummeriert, signiert und datiert: 1968/74/78/87, Blattformate ca. 38,5 x 50 cm bis 55 x 88 cm SW 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl (Carl) BIANGA*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |